Jolly Roger

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jolly Roger » Work like a captain » welcome


welcome

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца.
Приветствуем Вас!

http://31.media.tumblr.com/fa7588368ba36056373bd59a5ea48cfe/tumblr_mvqxj9Ql2t1qj7roko8_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/5bd3423c4d1b98135f691eda3ac6cd66/tumblr_mvqxj9Ql2t1qj7roko7_250.gif
Псевдоистория прочно заняла свое место в наших сердцах. А мы - те двое, для кого борьба за корону и дворцовые интриги считаются банальными сюжетными ходами - решили объединиться для создания чего-то нового. Наш проект объединяет в себе три жанра: псевдоистория, фэнтези и мистика. В рамках созданного мира мы увидим противостояние жестких государственных рамок и жаждущих свободы пиратов, мы окунемся в морскую романтику с ромом и прекрасными морскими девами. В то же время, мы будем наблюдать колонизацию новых земель и борьбу оружия с мертвой хваткой клыков оборотня. Мы отходим в сторону от борьбы за престол и стараемся свести к минимуму политические противостояния. На нашем проекте одинаково удобно будет играть как знатного персонажа, так и обычного рыбака. Мы предлагаем множество сюжетных веток для персонажей, от грабежа и контрабанды до встречи с русалкой или перерождения в оборотня.

В чем наша особенность? Во-первых, несмотря на эпизодическую систему игры, сюжет будет преимущественно сконцентрирован в двух локациях: в пиратском городе и в поселении на колонизированном материке. Мы не хотим разбрасывать персонажей по обширному миру. Во-вторых,  у игроков будет возможность играть за три расы: людей (в том числе магов), русалок и оборотней. В-третьих, у нас готово более половины матчасти, поэтому готового форума придется ждать недолго. Впрочем, перечислять особенности можно долго, поэтому мы просто постараемся в скором времени доказать это готовым проектом.

За основу проекта была взята Англия и ее колонизация Северной Америки в XVII веке, а также золотой век пиратства. Кроме того, мы основывались на мифах и легендах  и известных нам книгах/сериалах/фильмах для написания матчасти. Не стоит путать наш проект с исторической ролевой, все названия и сюжетные ходы - авторские и будут развиваться по желанию игроков.

Нужна ли нам помощь? Безусловно. Мы ищем тех, кто поможет нам завершить начатое и просмотрит матчасть на возможные недочеты. Также нам нужен администратор-графист, который сможет взять на себя если не дизайн, то хотя бы мелкую графику. И, конечно же, нам нужны игроки, которые, придержав нужные внешности, могут расслабиться и познакомиться в рамках этого тестовика.


Take what you can and give nothing back

- внешность придерживается только для зарегистрированных пользователей
- укажите связь с вами, если хотите, чтобы мы предупредили вас об открытии готового форума
- заявка заполняется по шаблону

Код:
[b]Внешность на английском[/b] - ваш ник
Придержанные внешности

Для себя: Timothy Omundson - амс
Holliday Grainger - амс
Keira Knightley - бутылка рома
Tom Hopper - salt
Meryl Streep - sailor
Eleanor Tomlinson - ahoy
Aidan Turner - ahoy
Zoe Saldana - Cavendish
Kaya Scodelario - Cavendish
Nell Tiger Free - Sirena
Johny Depp - Jack
Katie McGrath - цунами
Luke Evans - Баловень
Jessica Brown-Findlay - jamaica inn

Для нужных:

Внешности для акций

[1]
Toby Stephens
Geoffrey Rush
Zach McGowan
Alexander Ludwig
Toby Regbo
Douglas Booth
Eva Green
Penelope Cruz
[2]
Jack Davenport
Henry Cavill
Zach" Galifianakis
Joseph Fiennes
Eve Hewson
[3]
Lotte Verbeek
Anthony Head
Blake Ritson
Hannah New
Peter Dinklage
Billie Piper
Lena Headey
[4]
Claire Holt
Amanda Seyfried
Clémence Poésy
Katie McGrath
Gennifer Goodwin
[5]
Jason Momoa
Karl Urban
Gustav Skarsgård
Freida Pinto
Moon Bloodgood
Rudy Youngblood

0

2

Доброго времени суток. Не могу понять чем, но вы меня привлекли. Вот может потому что давно хотела поиграть по подобной тематике, пересмотрев недавно пиратов карибского моря х), прекрасная атмосфера. В общем-то, я пришла с вопросом. Возможно ли взять Киру Найтли ну и грабить не хуже мужчин, али вы будете придерживаться того, что женщина на корабле - к беде? х)

0

3

заблудшая душа написал(а):

Доброго времени суток. Не могу понять чем, но вы меня привлекли. Вот может потому что давно хотела поиграть по подобной тематике, пересмотрев недавно пиратов карибского моря х), прекрасная атмосфера.

И Вам доброго) Приятно это слышать))

заблудшая душа написал(а):

Возможно ли взять Киру Найтли ну и грабить не хуже мужчин, али вы будете придерживаться того, что женщина на корабле - к беде? х)

Безусловно, возможно. Пиратский город будет островком равенства как классового, так и гендерного.

0

4

А можно за орла?
Привет! А не будет ли имя реального мореплавателя Фрэнсиса Дрейка позорно смотреться в моем профиле? Или тут это все равно?)

0

5

Seid bereit! написал(а):

Привет! А не будет ли имя реального мореплавателя Фрэнсиса Дрейка позорно смотреться в моем профиле? Или тут это все равно?)

Здоровались)) вот если бы ты на этом не акцентировала внимания, то было бы можно
Но поскольку мы не претендуем на историчность, лучше, конечно, использовать вымышленные.

0

6

Ну, если за орла нельзя, я буду Francis Black, совсем как моя черная душа, до тех пор, пока не окажусь укушен русалкой и не стану превращаться в полнолуние в нее же)

0

7

Seid bereit! написал(а):

Ну, если за орла нельзя, я буду Francis Black, совсем как моя черная душа, до тех пор, пока не окажусь укушен русалкой и не стану превращаться в полнолуние в нее же)

:D
уже мечтаю это увидеть))

0

8

flint написал(а):

Приятно это слышать))

от всей души)

flint написал(а):

Безусловно, возможно. Пиратский город будет островком равенства как классового, так и гендерного.

прекрасно, тогда прошу придержать эту прекрасную даму

Код:
[b]Keira Knightley[/b] - бутылка рома

0

9

бутылка рома написал(а):

прекрасно, тогда прошу придержать эту прекрасную даму

готово)

0

10

Доброго вечера, морские волки.
Греете душу своим появлением.

Код:
[b]Tom Hopper[/b] - salt

0

11

salt написал(а):

Греете душу своим появлением.

а вы - выбором внешности))

+1

12

хэээй!
ещё можно придержать внешность?

Код:
[b]Meryl Streep [/b] - sailor

0

13

sailor
Разумеется!  :flirt:

0

14

Ich
спасибоу с:

0

15

здравствуйте!
благодарю вас за создание подобного форума, идея прекрасна.
скорее всего, приду с другом, придержите для него

Код:
[b]Colin O'Donoghue[/b] - ahoy

0

16

ahoy написал(а):

здравствуйте!
благодарю вас за создание подобного форума, идея прекрасна.
скорее всего, приду с другом, придержите для него

Доброго времени суток))
Мы рады, что вы рады))
Внешность для друга держу
А для вас что-нибудь придержать?)

0

17

flint
пока выбираю))
обсудим с ним персонажей и выберу))
скажите, а какие акции планируются?

0

18

ahoy написал(а):

пока выбираю))
обсудим с ним персонажей и выберу))
скажите, а какие акции планируются?

Понял)
Пока планируется пять акций: пираты, колонизаторы Нового Света, жители пиратского города, маги и русалки, клан жителей Нового Света.

0

19

flint
расскажите про русалок))
они планируются такие же как в "пиратах карибского моря"?

0

20

ahoy написал(а):

расскажите про русалок))
они планируются такие же как в "пиратах карибского моря"?

Абсолютной схожести не будет, но будут какие-то общие пересечения нет, не только рыбий хвост хд
Наши русалки имеют возможность выходить на сушу, а какая-то часть их тела (еще не решено какая) будет продлевать жизнь обычным людям.

0

21

flint
а есть ли возможность отыграть русалку, которая слишком долго была на суше и которой пришелся по вкусу образ жизни пиратов?

0

22

ahoy написал(а):

а есть ли возможность отыграть русалку, которая слишком долго была на суше и которой пришелся по вкусу образ жизни пиратов?

У нас русалки еще совсем недавно получили возможность выхода на сушу. Какой-то дурак разрушил древнюю магию и освободил их из "морского плена".
Они еще только осваиваются на земле, однако в любом случае с пиратами им уже приходилось взаимодействовать в море. Соответственно, их образ жизни мог прийтись по вкусу. Русалка на суше ничем не отличается от обычной женщины (разве что более красива и обладает чарами, притягивающими мужчин), поэтому с согласия команды, она может занять место в пиратской команде.

0

23

flint
думаю что русалке лучше скрывать свою личность, притворившись простой девушкой)
раз уже они чем-то ценны)
но да, идея мне нравится))

0

24

ahoy написал(а):

думаю что русалке лучше скрывать свою личность, притворившись простой девушкой)

совершенно верно)
однако ей не обязательно раскрывать свою личность, вступив на пиратское судно)
а расположение пиратов с ее то чарами будет легко заиметь)

0

25

flint
это точно))
расскажите насчет рациона русалок...они также лакомятся человеческим мясом, как в "пиратах карибского моря" или все-таки планктон едят?

0

26

ahoy написал(а):

расскажите насчет рациона русалок...они также лакомятся человеческим мясом, как в "пиратах карибского моря" или все-таки планктон едят?

мы этот вопрос еще не решали, поэтому готовы учесть ваши пожелания)

0

27

flint
мне нравится вариант с поеданием человеченки, однако это могло быть, скорее, лакомство, нежели острая необходимость)

0

28

ahoy написал(а):

мне нравится вариант с поеданием человеченки, однако это могло быть, скорее, лакомство, нежели острая необходимость)

хахаха
хорошо, примем во внимание хд))

0

29

будет продлевать жизнь обычным людям.

мозжечок, господи, пусть это будет мозжечок))

А можно будет играть русалку нпс на один-два эпизода? Старую русалку, которая слишком устала от этого дерьма

0

30

Francis Black написал(а):

Старую русалку, которая слишком устала от этого дерьма

будь моей матерью хд

да
кстати
вопрос на миллион
как появляются русалки? нужно ли им для этого проводить веселое время со смертными?

0


Вы здесь » Jolly Roger » Work like a captain » welcome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно