Jolly Roger

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jolly Roger » Work like a captain » welcome


welcome

Сообщений 31 страница 60 из 102

1

Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца.
Приветствуем Вас!

http://31.media.tumblr.com/fa7588368ba36056373bd59a5ea48cfe/tumblr_mvqxj9Ql2t1qj7roko8_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/5bd3423c4d1b98135f691eda3ac6cd66/tumblr_mvqxj9Ql2t1qj7roko7_250.gif
Псевдоистория прочно заняла свое место в наших сердцах. А мы - те двое, для кого борьба за корону и дворцовые интриги считаются банальными сюжетными ходами - решили объединиться для создания чего-то нового. Наш проект объединяет в себе три жанра: псевдоистория, фэнтези и мистика. В рамках созданного мира мы увидим противостояние жестких государственных рамок и жаждущих свободы пиратов, мы окунемся в морскую романтику с ромом и прекрасными морскими девами. В то же время, мы будем наблюдать колонизацию новых земель и борьбу оружия с мертвой хваткой клыков оборотня. Мы отходим в сторону от борьбы за престол и стараемся свести к минимуму политические противостояния. На нашем проекте одинаково удобно будет играть как знатного персонажа, так и обычного рыбака. Мы предлагаем множество сюжетных веток для персонажей, от грабежа и контрабанды до встречи с русалкой или перерождения в оборотня.

В чем наша особенность? Во-первых, несмотря на эпизодическую систему игры, сюжет будет преимущественно сконцентрирован в двух локациях: в пиратском городе и в поселении на колонизированном материке. Мы не хотим разбрасывать персонажей по обширному миру. Во-вторых,  у игроков будет возможность играть за три расы: людей (в том числе магов), русалок и оборотней. В-третьих, у нас готово более половины матчасти, поэтому готового форума придется ждать недолго. Впрочем, перечислять особенности можно долго, поэтому мы просто постараемся в скором времени доказать это готовым проектом.

За основу проекта была взята Англия и ее колонизация Северной Америки в XVII веке, а также золотой век пиратства. Кроме того, мы основывались на мифах и легендах  и известных нам книгах/сериалах/фильмах для написания матчасти. Не стоит путать наш проект с исторической ролевой, все названия и сюжетные ходы - авторские и будут развиваться по желанию игроков.

Нужна ли нам помощь? Безусловно. Мы ищем тех, кто поможет нам завершить начатое и просмотрит матчасть на возможные недочеты. Также нам нужен администратор-графист, который сможет взять на себя если не дизайн, то хотя бы мелкую графику. И, конечно же, нам нужны игроки, которые, придержав нужные внешности, могут расслабиться и познакомиться в рамках этого тестовика.


Take what you can and give nothing back

- внешность придерживается только для зарегистрированных пользователей
- укажите связь с вами, если хотите, чтобы мы предупредили вас об открытии готового форума
- заявка заполняется по шаблону

Код:
[b]Внешность на английском[/b] - ваш ник
Придержанные внешности

Для себя: Timothy Omundson - амс
Holliday Grainger - амс
Keira Knightley - бутылка рома
Tom Hopper - salt
Meryl Streep - sailor
Eleanor Tomlinson - ahoy
Aidan Turner - ahoy
Zoe Saldana - Cavendish
Kaya Scodelario - Cavendish
Nell Tiger Free - Sirena
Johny Depp - Jack
Katie McGrath - цунами
Luke Evans - Баловень
Jessica Brown-Findlay - jamaica inn

Для нужных:

Внешности для акций

[1]
Toby Stephens
Geoffrey Rush
Zach McGowan
Alexander Ludwig
Toby Regbo
Douglas Booth
Eva Green
Penelope Cruz
[2]
Jack Davenport
Henry Cavill
Zach" Galifianakis
Joseph Fiennes
Eve Hewson
[3]
Lotte Verbeek
Anthony Head
Blake Ritson
Hannah New
Peter Dinklage
Billie Piper
Lena Headey
[4]
Claire Holt
Amanda Seyfried
Clémence Poésy
Katie McGrath
Gennifer Goodwin
[5]
Jason Momoa
Karl Urban
Gustav Skarsgård
Freida Pinto
Moon Bloodgood
Rudy Youngblood

0

31

Вот по моему ИМХУ нет. Русалки это души утопленниц - ну практически в 99.99% мифах и легендах. Еще один повод озлобиться на людей  - невозможность испытать радости метеринства...

0

32

Francis Black написал(а):

А можно будет играть русалку нпс на один-два эпизода? Старую русалку, которая слишком устала от этого дерьма

Почему бы и нет))
Вот только в моем видении русалки не стареют, сколько бы им ни было лет - они всегда красивы и молоды)

ahoy написал(а):

как появляются русалки? нужно ли им для этого проводить веселое время со смертными?

Согласен с Sirena, вряд ли русалки способны плодиться)

0

33

Добрый вечер!
Вопрос: оборотни будут только в волков превращаться или возможны варианты?
И ещё, акции только на основном форуме теперь будут, да?

Придержите, пожалуйста, следующих леди

Код:
[b]Zoe Saldana[/b] - Cavendish
[b]Kaya Scodelario[/b] - Cavendish

Отредактировано Cavendish (2016-02-01 22:08:27)

0

34

Cavendish написал(а):

Добрый вечер!
Вопрос: оборотни будут только в волков превращаться или возможны варианты?
И ещё, акции только на основном форуме теперь будут, да?

И вам доброго вечера)
Нет, теоретически превращение возможно в любого животного. У каждого клана жителей Нового Света свое отображение божества Духа Зверя. У клана, что проживает неподалеку с прибывшими колонизаторами этот Дух Зверя - волк. Соответственно, превращаться они могут только в волка.
Но если вы создадите персонажа из другого клана, то, конечно, возможно. Только вот акции на другой клан у нас не планируется.
Описание персонажей появится уже на готовом форуме. Но, если вас интересует определенная внешность, я могу вам рассказать, какие на нее планы))

Cavendish написал(а):

Придержите, пожалуйста, следующих леди

будет сделано)

0

35

flint
Спасибо за ответы!

flint написал(а):

Но, если вас интересует определенная внешность, я могу вам рассказать, какие на нее планы))

Нет, я скорее по персонажу выбираю, мне внешность не особо важна. Тогда придержу себе Зои, а там посмотрю по ситуации!
Скоро планируете открываться?

0

36

Cavendish написал(а):

Нет, я скорее по персонажу выбираю, мне внешность не особо важна. Тогда придержу себе Зои, а там посмотрю по ситуации!

хорошо)

Cavendish написал(а):

Скоро планируете открываться?

На этой неделе должны) У нас возник небольшой ступор с ведьмами, но все должно разрешиться)

0

37

flint написал(а):

На этой неделе должны) У нас возник небольшой ступор с ведьмами, но все должно разрешиться)

Ну, будем ждать тогда, а то мы изнываем от скуки и плачем от ассортимента ролевых xD

0

38

Cavendish написал(а):

Ну, будем ждать тогда, а то мы изнываем от скуки и плачем от ассортимента ролевых xD

уххх надеюсь, оправдаем ваши ожидания)

0

39

flint
и второй страдалец до Вас дополз :)
Можно завалить Вас вопросами? ^_^
Меня весьма интересуют оборотни, но хотелось бы уточнить, приемлемо ли перевоплощение а пантеру или хотя бы орла?
Заставят ли меня за это описывать клан?)
А можно...можно мне свой кораблик? ^_^

П.с. нужна ли какая помощь?) не касаемая графики
А еще, (нагло сдает Кавендиш) этого монстра можно использовать, для проверки готового материала, этот чертов перфекционист... она замечает практически все косяки))

Отредактировано Кутулху (2016-02-01 22:59:34)

0

40

Кутулху написал(а):

и второй страдалец до Вас дополз

приветствую))

Кутулху написал(а):

Можно завалить Вас вопросами?

для этого и создам тестовик ахах))

Кутулху написал(а):

Меня весьма интересуют оборотни, но хотелось бы уточнить, приемлемо ли перевоплощение а пантеру или хотя бы орла?
Заставят ли меня за это описывать клан?)

Думаю, что да. Но сюжет будет двигаться только в районе места жительства клана с волками, поэтому, чтобы найти игру, наверное, где-то в том районе надо будет находится))
У всех кланов схожие традиции и божество, только облик его разный. Поэтому расписывать клан никто вас не заставит. Мы вообще решили отойти от традиции "расписывать все свое имущество", поэтому не переживайте)

Кутулху написал(а):

А можно, мне можно свой кораблик?

Ну... Я допускаю, что другие кланы могут быть более развиты, чем клан волков. Но все-таки у них нет кораблей подобия Англии 17 века. Вы можете в процессе игры им обзавестись)

Кутулху написал(а):

нужна ли какая помощь?) не касаемая графики

Мы бы не отказались от вашей помощи в проверке матчасти. Ну может где не углядели ошибку или с логикой беда. Возможно, еще что-то найдется, реальной помощи мы всегда будем рады)

Кутулху написал(а):

еще, (нагло сдает Кавендиш) этого монстра можно использовать, для проверки готового материала, этот чертов перфекционист... она замечает практически все косяки))

ахахаха насильно не могу заставить, но, если есть желание, будем очень рады)

0

41

Кутулху написал(а):

она замечает практически все косяки))

Мне кажется, ты меня переоцениваешь! xD
flint
Мы всегда рады помочь, особенно если вы не закроетесь через неделю. Можем всё а не можем, так научимся xD, кроме графики!

0

42

Cavendish написал(а):

кроме графики!

как взаимно! ахаха
тогда давайте договоримся так: я сегодня постараюсь привести матчасть в порядок, а завтра закину все сюда и сделаю все видимым для вас)
А пока дам права модеров)

0

43

flint
Я пока еще не очень представляю мир целиком, но явно хочу быть оборотнем пиратом недолюбливающим воду)))
Боги с ним, с кораблем этим, по ходу угоним обзаведемся или без него обойдемся :)
Я могу только логические заметить, а ее мы дружно попросим :)

0

44

Кутулху написал(а):

Я пока еще не очень представляю мир целиком, но явно хочу быть оборотнем пиратом недолюбливающим воду)))

ну оборотни на момент начала игры вообще не в теме про пиратов)
Но со временем, почему бы и нет))

0

45

flint
Т.е. народец достаточно дикий?
Cavendish
О, Великая госпожа! Ты же заберешь меня на свою большую деревянную фигню? хД

Отредактировано Кутулху (2016-02-01 23:45:39)

0

46

Кутулху
Я вообще пока не знаю, что я буду за нечто, может я буду сидеть на пальме и банан жевать?? И хватит тут флудить!

0

47

Кутулху написал(а):

Т.е. народец достаточно дикий?

Прототип - индейцы Северной Америки и На'ви из аватара)

0

48

flint
О, теперь яснее, спасибо!)
Будет весело))

0

49

Приветствую.
Пока пароль на почту не пришел, поспешу придержать для себя Тоби Стивенса. А то как бы не опоздать.

0

50

Барон написал(а):

Приветствую.
Пока пароль на почту не пришел, поспешу придержать для себя Тоби Стивенса. А то как бы не опоздать.

Добрый день)
Прекрасно, прекрасно)) Тоби держим)
Я могу поменять вам пароль, если он таки не придет)

0

51

Спасибо)
Да, пожалуй, придется менять. Все еще не пришел.

0

52

Барон написал(а):

Да, пожалуй, придется менять. Все еще не пришел.

Поменял на 1111)

0

53

Чем надо помочь?
Да, кстати, концепт акции скинете или я могу своего персонажа создать. У меня есть готовая анкета даже, правда писалась под другую ролевую, но там только названия географические поменять и все.

0

54

Кровавый Барон написал(а):

Чем надо помочь?
Да, кстати, концепт акции скинете или я могу своего персонажа создать. У меня есть готовая анкета даже, правда писалась под другую ролевую, но там только названия географические поменять и все.

А что можешь предложить? Помощь всегда нужна)
Описание акций будет уже на готовом форуме, но в частном порядке я могу показать наработки по Тоби)

0

55

flint
Покажи)
Ну, я по текстовой и организационной части. Акции написать, статью там какую по теме, могу анкеты вычитывать, но я делаю это жестко. Есть опыт администрирования. Рекламить чуть чуть могу, рекламок десять в день, если больше - у меня начинаются приступы необузданной ненависти, в которых я начинаю слать админам "штамповок" лучи поноса.

0

56

Кровавый Барон написал(а):

Покажи)
Ну, я по текстовой и организационной части. Акции написать, статью там какую по теме, могу анкеты вычитывать, но я делаю это жестко. Есть опыт администрирования. Рекламить чуть чуть могу, рекламок десять в день, если больше - у меня начинаются приступы необузданной ненависти, в которых я начинаю слать админам "штамповок" лучи поноса.

скину в лс)
Вот по акциям нам как раз нужна сейчас помощь, но и в целом тоже)
Тогда даю права админа, а там дальше решим, как будет)

0

57

Господа пираты, буду признателен, если сообщите о своем открытии вот сюда - 680727749

0

58

конь морской написал(а):

Господа пираты, буду признателен, если сообщите о своем открытии вот сюда

непременно )

0

59

почитала тут про утопленниц-русалок, хочу спросить: вы точно решили, что это будут утопленницы? если да, то помнят ли они, кем были при жизни?

0

60

ahoy написал(а):

утопленниц-русалок

не совсем утопленницы) первые русалки появились в результате наложенного проклятья, а последующие становятся таковыми только если их утащат в воду русалки) при этом память о прошлой жизни сохраняется, но с годами забывается)

0


Вы здесь » Jolly Roger » Work like a captain » welcome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно