Jolly Roger

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jolly Roger » Work like a captain » welcome


welcome

Сообщений 61 страница 90 из 102

1

Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца.
Приветствуем Вас!

http://31.media.tumblr.com/fa7588368ba36056373bd59a5ea48cfe/tumblr_mvqxj9Ql2t1qj7roko8_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/5bd3423c4d1b98135f691eda3ac6cd66/tumblr_mvqxj9Ql2t1qj7roko7_250.gif
Псевдоистория прочно заняла свое место в наших сердцах. А мы - те двое, для кого борьба за корону и дворцовые интриги считаются банальными сюжетными ходами - решили объединиться для создания чего-то нового. Наш проект объединяет в себе три жанра: псевдоистория, фэнтези и мистика. В рамках созданного мира мы увидим противостояние жестких государственных рамок и жаждущих свободы пиратов, мы окунемся в морскую романтику с ромом и прекрасными морскими девами. В то же время, мы будем наблюдать колонизацию новых земель и борьбу оружия с мертвой хваткой клыков оборотня. Мы отходим в сторону от борьбы за престол и стараемся свести к минимуму политические противостояния. На нашем проекте одинаково удобно будет играть как знатного персонажа, так и обычного рыбака. Мы предлагаем множество сюжетных веток для персонажей, от грабежа и контрабанды до встречи с русалкой или перерождения в оборотня.

В чем наша особенность? Во-первых, несмотря на эпизодическую систему игры, сюжет будет преимущественно сконцентрирован в двух локациях: в пиратском городе и в поселении на колонизированном материке. Мы не хотим разбрасывать персонажей по обширному миру. Во-вторых,  у игроков будет возможность играть за три расы: людей (в том числе магов), русалок и оборотней. В-третьих, у нас готово более половины матчасти, поэтому готового форума придется ждать недолго. Впрочем, перечислять особенности можно долго, поэтому мы просто постараемся в скором времени доказать это готовым проектом.

За основу проекта была взята Англия и ее колонизация Северной Америки в XVII веке, а также золотой век пиратства. Кроме того, мы основывались на мифах и легендах  и известных нам книгах/сериалах/фильмах для написания матчасти. Не стоит путать наш проект с исторической ролевой, все названия и сюжетные ходы - авторские и будут развиваться по желанию игроков.

Нужна ли нам помощь? Безусловно. Мы ищем тех, кто поможет нам завершить начатое и просмотрит матчасть на возможные недочеты. Также нам нужен администратор-графист, который сможет взять на себя если не дизайн, то хотя бы мелкую графику. И, конечно же, нам нужны игроки, которые, придержав нужные внешности, могут расслабиться и познакомиться в рамках этого тестовика.


Take what you can and give nothing back

- внешность придерживается только для зарегистрированных пользователей
- укажите связь с вами, если хотите, чтобы мы предупредили вас об открытии готового форума
- заявка заполняется по шаблону

Код:
[b]Внешность на английском[/b] - ваш ник
Придержанные внешности

Для себя: Timothy Omundson - амс
Holliday Grainger - амс
Keira Knightley - бутылка рома
Tom Hopper - salt
Meryl Streep - sailor
Eleanor Tomlinson - ahoy
Aidan Turner - ahoy
Zoe Saldana - Cavendish
Kaya Scodelario - Cavendish
Nell Tiger Free - Sirena
Johny Depp - Jack
Katie McGrath - цунами
Luke Evans - Баловень
Jessica Brown-Findlay - jamaica inn

Для нужных:

Внешности для акций

[1]
Toby Stephens
Geoffrey Rush
Zach McGowan
Alexander Ludwig
Toby Regbo
Douglas Booth
Eva Green
Penelope Cruz
[2]
Jack Davenport
Henry Cavill
Zach" Galifianakis
Joseph Fiennes
Eve Hewson
[3]
Lotte Verbeek
Anthony Head
Blake Ritson
Hannah New
Peter Dinklage
Billie Piper
Lena Headey
[4]
Claire Holt
Amanda Seyfried
Clémence Poésy
Katie McGrath
Gennifer Goodwin
[5]
Jason Momoa
Karl Urban
Gustav Skarsgård
Freida Pinto
Moon Bloodgood
Rudy Youngblood

0

61

flint
а сколько лет нужно, чтобы почти все забылось?
или это индивидуально?
у вас чертовски педантичная русалка

0

62

ahoy написал(а):

а сколько лет нужно, чтобы почти все забылось?
или это индивидуально?

думаю, что индивидуально)
но не менее лет 10-20)

0

63

flint
хорошо, спасибо!)

0

64

а как давно люди начали переезжать в Новый Свет?

Отредактировано ahoy (2016-02-04 23:05:53)

0

65

едрить
какая идея
желаю вам не забросить всю эту красоту и цвести, посоны!

0

66

ahoy написал(а):

а как давно люди начали переезжать в Новый Свет?

как такого массового переезда пока нет)
создана компания, которая на момент начала игры будет проводить первую крупную экспедицию в поисках того, чем можно поживиться.

ahoy написал(а):

спасибо!)

не за что))

ххх написал(а):

едрить
какая идея
желаю вам не забросить всю эту красоту и цвести, посоны!

дык приобщайтесь))

0

67

Прекрасная идея, давно хотелось нечто подобного, а тут вы появились. Надеюсь на ваше скорейшее открытие и прошу забить для меня внешность Чарли Ханнема.

0

68

анархия написал(а):

Прекрасная идея, давно хотелось нечто подобного, а тут вы появились. Надеюсь на ваше скорейшее открытие и прошу забить для меня внешность Чарли Ханнема.

Добрый день и спасибо за ваши слова)
Внешность забиваем только для зарегистрированных пользователей и при заполнении шаблона из первого сообщения)

0

69

форум про пиратов и внешность Деппа еще не занята? Кто позволил эту ересь?

Johny Depp - Purple King

0

70

Purple King написал(а):

форум про пиратов и внешность Деппа еще не занята?

Доброго времени суток) проект не только про пиратов, возможно, поэтому и не занята.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, потому как мы придерживает внешности только для зарегистрированных пользователей)

0

71

доброй ночи :з
искренне поддерживаю вашу идею не разбрасывать сюжетные линии по разным частям света! это очень хороший ход с вашей стороны.
вы мне очень приглянулись своей необычностью) но несколько вопросов:
1. акционный персонаж с внешностью кэтти макграт будет русалкой или магом?) я ставлю на второй вариант.
2. когда планируете открыться?

0

72

Код:
[b]Johny Depp[/b] - Jack

и да, чуть не забыл спросить, можно моего персонажа с внешностью Джека сделать не обычным человеком?

0

73

цунами написал(а):

доброй ночи :з
искренне поддерживаю вашу идею не разбрасывать сюжетные линии по разным частям света! это очень хороший ход с вашей стороны.

и вам доброго))

цунами написал(а):

1. акционный персонаж с внешностью кэтти макграт будет русалкой или магом?) я ставлю на второй вариант.

именно так, второй вариант)

цунами написал(а):

2. когда планируете открыться?

в начале следующей недели)

0

74

Jack написал(а):

сделать не обычным человеком?

что вы под этим подразумеваете?
Русалкой или оборотнем - точно нет)

0

75

flint
нет, я подразумеваю тех кого вы называете магами. Нет, человек тоже приемлимо, просто даже интересно стало же

0

76

Jack
теоретически, конечно, можете)
но отношение к магам несколько иное, чем к обычным людям, тем более среди такого контингента, как пираты)
оно вам надо?)

0

77

flint
спасибо за ответы)
тогда еще такое уточнение, кто такие маги? есть ли у них какие-либо пассивные способности-баффы, и что у них может быть в арсенале активных способностей? как к ним относятся люди/оборотни/русалки? какие у них слабости?

0

78

цунами написал(а):

тогда еще такое уточнение,

ууу как много вопросов ахах)) так *открывает матчасть*

цунами написал(а):

кто такие маги?

получившие в наследство дар - способность применять магию

цунами написал(а):

пассивные

среди пассивных: использование заклинаний, ритуалов, обрядов ( в том числе гадание), они могут варить зелья и с помощью жертвоприношения продлевать свою жизнь на некоторый небольшой срок

цунами написал(а):

активных способностей?

как таковых активных способностей вроде сдвигания предметов силой мысли не предусмотрено)

цунами написал(а):

как к ним относятся люди/оборотни/русалки?

люди в пиратском городе относятся к ведьмам терпимо. Конечно, ведьму, скорее всего сожгут, если она будет показывать "чудеса" на торговой площади на всеобщее обозрение, но воспользоваться помощью ведьмы или колдуна в частном порядке не брезгуют даже пиратские капитаны.
магам пока что недоступна встреча с оборотнями, поэтому никаких отношений с ними нет
русалки относятся ко всем магам негативно, однако среди ведьм обратной ненависти не наблюдается (разве что в частном порядке)

цунами написал(а):

какие у них слабости?

Разве что смертность)

0

79

flint написал(а):

теоретически, конечно, можете)
но отношение к магам несколько иное, чем к обычным людям, тем более среди такого контингента, как пираты)
оно вам надо?)

вы помните что бы к самому оригиналу, к Джеку относились хоть как-то положительно остальные пираты? Вот и я не видел. Мы не ищем легких путей~

0

80

Jack написал(а):

вы помните что бы к самому оригиналу, к Джеку относились хоть как-то положительно остальные пираты? Вот и я не видел. Мы не ищем легких путей~

ну вы поймите и меня, что по логике игры может все свестись к тому, что такого пирата нужно будет провести на эшафот)
поэтому все-таки я вам советую подумать, как обставить все так, чтобы ни у администрации, ни у игроков не зародилось мыслей о манче))

0

81

flint написал(а):

среди пассивных: использование заклинаний, ритуалов, обрядов ( в том числе гадание), они могут варить зелья и с помощью жертвоприношения продлевать свою жизнь на некоторый небольшой срок

какого рода можно использовать заклинания и что они дают?
какие плюшки от зелий? например, маги могут варить только целебные и яды, или зелья, которые могут использоваться в волшебстве, типа приворотные, или лекарства от ликантропии?
как долго может прожить маг, проводя ритуалы? он прибавляет себе дни общего отведенного ему времени или продлевает молодость?

flint написал(а):

Разве что смертность)

в бою маг vs рыцарь/пират/разбойник/добрый молодец/лучник победа будет за кем?)

0

82

цунами написал(а):

какого рода можно использовать заклинания и что они дают?
какие плюшки от зелий? например, маги могут варить только целебные и яды, или зелья, которые могут использоваться в волшебстве, типа приворотные, или лекарства от ликантропии?

конкретный список заклинаний я вам не могу предоставить, просто потому что его не будет) Маги у нас крайне разрозненные товарищи, редко у кого есть семья, а уж о ковенах вообще речи не идет, поэтому о каких-то заклинаниях нереальной силы говорить не приходиться) У каждого мага свой набор заклинаний, который он использует,
насчет зелий - все зависит от способностей и знаний самого мага

цунами написал(а):

как долго может прожить маг, проводя ритуалы? он прибавляет себе дни общего отведенного ему времени или продлевает молодость?

не более 130 лет, при этом у мага сохраняется молодость

цунами написал(а):

в бою маг vs рыцарь/пират/разбойник/добрый молодец/лучник победа будет за кем?)

100% исход я вам предоставить не могу, потому как неясно, какой силы маг и рыцарь/пират/разбойник и т.д.
если в мага стреляют из пистолета, а тот не видит - то он вполне может погибнуть и от руки портовой шлюхи)

+1

83

flint написал(а):

насчет зелий - все зависит от способностей и знаний самого мага

но возможно варить привороты? :з

flint написал(а):

100% исход я вам предоставить не могу, потому как неясно, какой силы маг и рыцарь/пират/разбойник и т.д.
если в мага стреляют из пистолета, а тот не видит - то он вполне может погибнуть и от руки портовой шлюхи)

спасибо за ответ) просто мне интересно не имея активных навыков не остается ли маг беззащитным котенком, если он не может держать в руках саблю?

0

84

и еще такой вопрос, я понимаю, что это безумие, но хочу кота в мешке. есть ли возможность уже придержать акционного персонажа вместе с его внешностью?

0

85

flint написал(а):

ну вы поймите и меня, что по логике игры может все свестись к тому, что такого пирата нужно будет провести на эшафот)
поэтому все-таки я вам советую подумать, как обставить все так, чтобы ни у администрации, ни у игроков не зародилось мыслей о манче))

вот чуть что так у всех о манче мысль возникает. Я играю что бы не нагибатьващевсехподрядикаралембить, мне нахрен это сдалось. Веселуха, главное веселуха. А остальное как-то...по боку если честно, ну в рамках правил естественно.

0

86

цунами написал(а):

но возможно варить привороты? :з

Если бы даём возможность русалкам соблазнить любого мужчину, то почему бы не дать магам возможность совершить приворот?) ну вы меня поняли)))

А насчёт беззащитности - ну вы это загнули))) конечно нет, иначе что же тогда делать обычным людям, которые и саблю то в руках держать не умеют) мы за более менее справедливое распределение сил, как между расами так и между классами)

цунами написал(а):

и еще такой вопрос, я понимаю, что это безумие, но хочу кота в мешке. есть ли возможность уже придержать акционного персонажа вместе с его внешностью?

Да, вполне. Но если вы хотите забрать только внешность, думаю, я могу это устроить)

0

87

Jack написал(а):

вот чуть что так у всех о манче мысль возникает. Я играю что бы не нагибатьващевсехподрядикаралембить, мне нахрен это сдалось. Веселуха, главное веселуха. А остальное как-то...по боку если честно, ну в рамках правил естественно.

Это ваше право))
Я ничего не имею против мага-пирата с внешность Деппа с хорошим обоснуем почему так случилось и почему он все ещё жив хд)

0

88

Я извиняюсь, что влезла))

цунами
Вам же никто не мешает "сварить" сонный порошок, заполнить его в мешочек с взрывающимся порошком и устроить "усыпляющую бомбу" а пока враг спит, хочешь беги, хочешь хоть вилкой закалывай)) была бы фантазия и желание жить!))

0

89

flint
а можно мне придержать не только внешность кэти макграт, но и ее персонажа из акции? или такое возможно будет только после публикации акций?

0

90

переговорила с соигроком, смело освобождаем О'Донохью, просим придержать

Код:
[b]Eleanor Tomlinson[/b] - ahoy
Код:
[b]Aidan Turner[/b] - ahoy

0


Вы здесь » Jolly Roger » Work like a captain » welcome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно