Jolly Roger

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jolly Roger » Work like a captain » welcome


welcome

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

Есть только один флаг и он такой же черный, как черны наши сердца.
Приветствуем Вас!

http://31.media.tumblr.com/fa7588368ba36056373bd59a5ea48cfe/tumblr_mvqxj9Ql2t1qj7roko8_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/5bd3423c4d1b98135f691eda3ac6cd66/tumblr_mvqxj9Ql2t1qj7roko7_250.gif
Псевдоистория прочно заняла свое место в наших сердцах. А мы - те двое, для кого борьба за корону и дворцовые интриги считаются банальными сюжетными ходами - решили объединиться для создания чего-то нового. Наш проект объединяет в себе три жанра: псевдоистория, фэнтези и мистика. В рамках созданного мира мы увидим противостояние жестких государственных рамок и жаждущих свободы пиратов, мы окунемся в морскую романтику с ромом и прекрасными морскими девами. В то же время, мы будем наблюдать колонизацию новых земель и борьбу оружия с мертвой хваткой клыков оборотня. Мы отходим в сторону от борьбы за престол и стараемся свести к минимуму политические противостояния. На нашем проекте одинаково удобно будет играть как знатного персонажа, так и обычного рыбака. Мы предлагаем множество сюжетных веток для персонажей, от грабежа и контрабанды до встречи с русалкой или перерождения в оборотня.

В чем наша особенность? Во-первых, несмотря на эпизодическую систему игры, сюжет будет преимущественно сконцентрирован в двух локациях: в пиратском городе и в поселении на колонизированном материке. Мы не хотим разбрасывать персонажей по обширному миру. Во-вторых,  у игроков будет возможность играть за три расы: людей (в том числе магов), русалок и оборотней. В-третьих, у нас готово более половины матчасти, поэтому готового форума придется ждать недолго. Впрочем, перечислять особенности можно долго, поэтому мы просто постараемся в скором времени доказать это готовым проектом.

За основу проекта была взята Англия и ее колонизация Северной Америки в XVII веке, а также золотой век пиратства. Кроме того, мы основывались на мифах и легендах  и известных нам книгах/сериалах/фильмах для написания матчасти. Не стоит путать наш проект с исторической ролевой, все названия и сюжетные ходы - авторские и будут развиваться по желанию игроков.

Нужна ли нам помощь? Безусловно. Мы ищем тех, кто поможет нам завершить начатое и просмотрит матчасть на возможные недочеты. Также нам нужен администратор-графист, который сможет взять на себя если не дизайн, то хотя бы мелкую графику. И, конечно же, нам нужны игроки, которые, придержав нужные внешности, могут расслабиться и познакомиться в рамках этого тестовика.


Take what you can and give nothing back

- внешность придерживается только для зарегистрированных пользователей
- укажите связь с вами, если хотите, чтобы мы предупредили вас об открытии готового форума
- заявка заполняется по шаблону

Код:
[b]Внешность на английском[/b] - ваш ник
Придержанные внешности

Для себя: Timothy Omundson - амс
Holliday Grainger - амс
Keira Knightley - бутылка рома
Tom Hopper - salt
Meryl Streep - sailor
Eleanor Tomlinson - ahoy
Aidan Turner - ahoy
Zoe Saldana - Cavendish
Kaya Scodelario - Cavendish
Nell Tiger Free - Sirena
Johny Depp - Jack
Katie McGrath - цунами
Luke Evans - Баловень
Jessica Brown-Findlay - jamaica inn

Для нужных:

Внешности для акций

[1]
Toby Stephens
Geoffrey Rush
Zach McGowan
Alexander Ludwig
Toby Regbo
Douglas Booth
Eva Green
Penelope Cruz
[2]
Jack Davenport
Henry Cavill
Zach" Galifianakis
Joseph Fiennes
Eve Hewson
[3]
Lotte Verbeek
Anthony Head
Blake Ritson
Hannah New
Peter Dinklage
Billie Piper
Lena Headey
[4]
Claire Holt
Amanda Seyfried
Clémence Poésy
Katie McGrath
Gennifer Goodwin
[5]
Jason Momoa
Karl Urban
Gustav Skarsgård
Freida Pinto
Moon Bloodgood
Rudy Youngblood

0

91

цунами
нет, почему, возможно))

ahoy
Хорошо, они за вами)

0

92

flint
воу-воу, спасибо большое :3

Код:
[b]Katie McGrath[/b] - цунами

0

93

цунами написал(а):

воу-воу, спасибо большое :3

да пока не за что)

0

94

Освобождаю Стивенса, забираю Эванса.
Сам все сделал.

0

95

думаю, проекту не помешают коренные жители земель) с нетерпением жду открытия! придержите-ка мне эту юную особу

Код:
[b]q'orianka kilcher[/b] - новый свет

0

96

Код:
[b]Jessica Brown-Findlay[/b] - джесс

буду невероятна рада)

0

97

новый свет написал(а):

думаю, проекту не помешают коренные жители земель) с нетерпением жду открытия! придержите-ка мне эту юную особу

джесс написал(а):

буду невероятна рада)

внешности придерживаются только для зарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь и внешности будут за вами)

0

98

Код:
[b]Jessica Brown-Findlay[/b] - jamaica inn

зарегистрировалась)

0

99

jamaica inn
спасибо!
сделано  :flirt:

0

100

что ж вы наделали...
из-за вас я теперь не смогу уснуть
ибо вы воплотили мое тайное желание по поводу тематики проекта
я чувствую, что вас будет ожидать большой успех, ибо это как свежий глоток воздуха среди всего безумства реальной жизни
огромные молодцы!

0

101

Фортуна, спасибо! :3
Будем вас ждать. Фортуна нам очень понадобится)
Модете оставить связь под катом, мы вам сообщим об открытии

0

102

Да у меня связи. кроме вк нет нормальной, так что я сама за вами послежу, тем более ссылочка уже в избранном)

0


Вы здесь » Jolly Roger » Work like a captain » welcome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно